Последствия драки в школе - что ожидать и как подготовиться к разговору с завучем?
Ребенок (5 класс) в школе подрался с одноклассником. Одноклассник первый нанес удар в лицо, но он ниже на голову моего сына. Сын ответил также ударом в лицо, потом еще пару раз ударили друг друга. В результате у одноклассника упали очки и треснуло стекло, и ссадина на брови. У моего ребенка нет следов. На неделе будет разговор с завучем. Чего ожидать? На что настраиваться? Подскажите пожалуйста какие могут быть последстия.
Лучший ответ
Здравствуйте..
Возместить вред в размере стоимости очков придется..
в остальном - родители мальчиков - попытайтесь договориться полюбовно.
Я все понял, благодарю!
Скорее всего ограничатся беседой. Но могут потребовать компенсации.