Конфликт в школе - Одноклассники скатились с лестницы, и возникли обвинения в нанесении травмы
У сына в школе произошел конфликт с одноклассником. В следствии чего сын и его одноклассник скатились с лестницы. Родители одноклассника моего сына написали заявление в милицию что мой сын бил его по голове. Однако этого сын не делал. Одноклассника положили на обследование в больницу и дали ему заключение черепоно мозговая травма.
В данном случае выявить виновника невозможно, поэтому никаких последствий не будет, тем более что дети являются малолетними.
в любом случае проверку по данному факту обязаны провести и в полиции и служебную проверку в школе так как дети устроили конфликт в школе а педагоги не предприняли ничего. в данном случае отвечать будет администрация школы ,но вашего ребенка могут поставить на внутришкольный учет.