Причины отказа органов опеки в продаже земли, полученной как многодетной семьей под ИЖС

Органы опеки, не дают нам согласия, на продажу земли, полученную нами как многодетная семья под ИЖС. Какие могут быть причины отказа. Сейчас все прописаны на площади 41 кв. метр.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в суде. Он не законен

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!

Причины просты : органы опеки считают, что сделка противоречить интересам несовершеннолетнего, основываются на законе. Действия родителей как законных представителей несовершеннолетнего в противоречие с интересами самого несовершеннолетнего. Руководствуются законом об опеке и попечительстве.

Вам нужно доказывать обратное: все делается в интересах детей

Благодарю Вас за полезную консультацию!