Проблемы с возвратом детских пособий и возможность решения через суд

Я заявление писала, и приносила бумагу с соц защиты что на этот счет приходят детские, у меня два пристава одна сняла и вернула, но тут же сняла вторая и теперь никак не вернуть, а если подать в суд на возврат +моральный ущерб.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Правильно . Подавайте в суд

УДАЧИ ВАМ

Жалобу напишите старшему или Главному приставу вначале. И с банком пусть пристав разбирается.

Мне не понравился Ваш ответ.!

никакого морального не взыщите, а на возврат пишите заявление