Возврат детского пособия после ареста карты - правомерность и вопросы возвращения денег
У меня была арестована карта куда пришло детское пособие. Часть у меня сняли часть я сняла в кассе банка. После чего арест сняли с карты уже сейчас, а ту часть которую сняли приставы так и не вернули. Заявление писала на возврат. Должны ли мне вообще вернуть-это ведь деньги ребенка. Не мои личные.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, должны, но если они уже ушли получателю, то вернуть их можно только в судебном порядке, если еще не ушли - это обязанность пристава вернуть средства.
Большое спасибо!