Как справиться с постоянным шумом и запахами краски из магазина со шиномонтажем рядом с домом?
В администрацию населенного пункта
Добрый вечер!
Вам стоит обратиться с заявлением к прокуратуру района о проведении проверки. Вместе с этим обратитесь в администрацию района (префектуру или управу) с заявлением. Если будет возможность, подайте коллективное заявление для большего эффекта.
С Уважением к Вам,
Обратитесь с жалобой в администрацию.
В Админстрацию чего я должна обратиться
В администрацию населенного пункта
Добрый вечер!
С Уважением к Вам,