Входит ли в педагогический стаж работа в частной школе
Если уставами, лицензиями будет подтверждено , что это образовательное учреждение.
Образовательное учреждение и образовательная организация- это одно и то же??????
Вообще правильно - учреждение.
Здравствуйте! в стаж входит, можете не сомневаться.
Я понимаю, что учреждение правильно. Но, школа называется АНОО, автономная некоммерческая образовательная организация. Выдает аттестаты государственного образца.
Если откажут будете обращаться в суд и обжаловать отказ в назначении пенсии как педагогу. Сейчас часто отказывают, под любыми предлогами.