Входит ли в педагогический стаж работа в частной школе

Вопрос №10254898 из г. Москва
опубликован 09.04.2016, 18:39
Скажите, пожалуйста, входит ли в льготный педагогический стаж работа в частной школе? Я имею ввиду выход на льготную пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уставами, лицензиями будет подтверждено , что это образовательное учреждение.

09.04.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Образовательное учреждение и образовательная организация- это одно и то же??????

09.04.2016, 20:43

Вообще правильно - учреждение.

09.04.2016, 20:48

Здравствуйте! в стаж входит, можете не сомневаться.

09.04.2016, 20:50

Я понимаю, что учреждение правильно. Но, школа называется АНОО, автономная некоммерческая образовательная организация. Выдает аттестаты государственного образца.

09.04.2016, 20:55

Если откажут будете обращаться в суд и обжаловать отказ в назначении пенсии как педагогу. Сейчас часто отказывают, под любыми предлогами.

09.04.2016, 20:56

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034