Инвалид, участник боевых действий, лишился машины из-за наложенного ареста - как найти пристава и решить проблему?
Мукунева Алсу Наилевна, номер дела N 56369365-7741. Как быть? Я инвалид, участник боевых действий. Не могу найти Пристава, подьехать к ней? живу в Москве. К телефону не подходит. Наложен арест позже, чем я купил машину. Теперь машина в аресте. Ездить на ней не могу. За прошлым хозяином долги. Пристав не разыскивается никак. Как его найти?lv1968121268@mail.ru (телефон 8 (926)4757859.
Лучший ответ
Приставам нет смысла звонить, они не подходят к телефонам. К тому же получается ехать нет смысла, если на автомобиле долги, пока их не погасят, арест пристав не снимет.
Я удовлетворена ответом. Суд.пристав отказалась снимать арест. Хотя доказательства нашей чистоты и документы были ей предоставлены. Решили вопрос так: я пошел и оплатил чужой штраф. Она пообещала больше меня не беспокоить и снять арест с машины. Напоминаю. Я-инвалид , купил машину для себя 15 числа. Дата в договоре и паспорте стояла. 16 числа суд.пристав наложил арест на мою машину за не уплаченные штрафы игого владельца. Уточню. Владелец был этой машины в прошлом лет 5 тому назад. И тем ни менее. Машину арестовывают. И люди платят.