Как оспорить арест на машину при отклонении ежемесячных выплат в размере 10000 р - случай должника с доходом 35000 р, двумя детьми и машиной 2002 года выпуска
Уважаемый Владислав, г.Ханты-Мансийск !
Вы вправе в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД, а НЕ судебного пристава-исполнителя, РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме !!! в месяц до полного погашения !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.07.2012г
11:56 моск.
Владислав, обжалование ничего не даст. Такой вариант, какой предлагаете Вы - возможен только с согласия взыскателя.
С Уважением,