Срочно нужна помощь - Соседка с коровами захламила общую дорогу и отказывается приводить ее в порядок
Соседка с другой улицы у которой на нашу улицу выходит стайка с коровами. Дорогу общего пользования захломила, горелыми досками, навоз на дороге и сама дорога разбита что пройти нельзя и авто если едет то застревает. Что делать. Потому что она отказывается навести порядок дорогу горельником отсыпать мол я на этой улице не живу. Вам надо вы и отсыпайся
.
Лучший ответ
Жалобу в сельсовет
Хотелось бы поподробней