Проблема с проездом нашим поселком - дорога, за которую мы сами заплатили, не может выдержать нагрузку камаза, а администрация отказывает нам в помощи
Добрый день! Вы не правы, поскольку земля муниципальная. если желаете.то обратитесь в администрацию муниципального района с целью приобретения данного земельного участка в аренду
У нас похожая ситуация. Снт ликвидировано, а дороги - неразграниченная гос собственность. Муниципальные власти послали далеко. Однако через дороги, которые мы делали за свой счёт, очень удобно объезжать трассу большегруз ам и просто пробки толпами в выходные. Шлагбаум нельзя, тк земля не наша, и чинить - только сами. Бегаем пол года, а толку ноль. Выход?
А ещё бабки "я только морковку сажают тут!" - на дорогу денег не дам, она мне не надо, а когда дорога готова - я строиться буду! Теперь навоз заедет, и бетон, дорога норм! И что с такими делать? Как по закону хоть что-то сделать? Бесконечно всем за свой счёт создавать блага? "своим" и чужим?
Какой земельный участок в аренду???Вы вопрос читали???