Как оформить пособие по уходу за ребенком без документов от отца гражданина другого государства?
Скажите пожалуйста, если отец детей гражданин другого государства, и взять у него документы (копию паспорта, справку о доходах и т.д.) для оформления пособий по уходу за ребенком не возможно. По российским законам моя сестра не замужем, а замужем только по шариату. В Израиле. Что делать в таком случае? Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет без справок отца? Спасибо.
Здравствуйте! Если она не замужем,то и справка от отца не нужна.
Здравствуйте! в таком случае справки обязательны от отца
Извините)пожалуйста' я не уточнила что дети носят фамилию отца