Оформление пособия на ребенка от отца, находящегося в местах лишения свободы - какие документы нужны?
Нужны ли документы для оформления пособия на ребенка от отца (справка о доходах, справка о алиментах) если отец ребенка находится в местах лишения свободы и брак расторгнут. Следовательно по факту он исключен из состава семьи.
Нужны ли от него документы для оформления пособий или достаточно только от матери, если будет предоставлена справка о том, что он отбывает наказание в органы соц. защиты для оформления пособий на ребенка.
Лучший ответ
Обращайтесь с тем пактом документов, который есть у вас. Если будет отказ будет понятно, что нужно донести.