Установка контейнера для строительного мусора под нашими окнами - Является ли это законным действием?
Мы живём в 5 этажном доме на 1 этаже. Над нами купили квартиру и установили под нашими окнами (метров 7-8) на стоянке для автотранспорта контейнер под строительный мусор. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! вполне. если таким образом, вы считаете нарушаются ваши права, вы должны доказать , в чем именно (обзору мешает , еще что то...)