Соседи установили контейнер под строительный мусор у нас под окнами без согласия - как решить эту проблему?
Соседи установили контейнер под строительный муссор у нас под окнами, без нашего согласия. Мы согласие не дали. От окна до контейнера меньше 2 метров, над контейнером проходить газовая труба. Под освальтом где установлен контейнер проходят каммукикации (отопление и холодная вода). Что нам делать, что бы они его убрали?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в первую очередь с жалобой в вашу управляющую компанию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обратитесь с официальным заявлением в районную администрацию с просьбой провести проверку соблюдения соседями санитарных и градостроительных норм. Если составят акт о нарушениях, то тогда будете требовать их устранения.
Добрый день! Согласна с коллегой, Вам необходимо обратиться в УК с соответствующим заявлением.