Можно ли ожидать от страховой компании МАКС предоставление подменного автомобиля в моей ситуации?
Здравствуйте!
НЕТ, к сожалению
УДАЧИ ВАМ
У меня еще вопрос, попала в дтп 7 ноября 2015 согласование на ремонт выдали электронно 27 декабря машину забрала только 31 марта 2016,но суть проблемы не в том я ее забирать не хотела так как несовпадение по осям 11см рама винтом ,вся с низу помята ,рессоры стоят не ровно ,двигатель боком и в натяг,вибрация страшная да и кузов в виде бочки и с перекосом ну и т.д список еще большой.Вопрос вот в чем могу ли я просить или не знаю требовать замену поведенных деталей на новые и как доказать что понель приборов и сигнализация вышли из строя в вследствии дтп я не виновник,а машина в кредите и это мой единственный способ работы без нее ни как терплю убытки,что делать
Подготовьте претензию о некачественном оказании Вам услуг по ремонту. Укажите недостатки и потребуйте их устранить. Если добровольно не устранят, готовьте иск в суд. Понесённые убытки Вы так же вправе предъявить в суде