Суд лишил меня прописки и права проживания в доме моих родителей после оформления его на свекровь
Меня по решению суда лишили прописки и права проживания в доме где я была прописана с 1994 г...дом моих родителей. Я совершила очень глупый поступок, по настоянию мужа оформила этот дом на его маму, мою свекровь... Сделка купли-продажи по генеральной доверенности от моих родителей... теперь мы с мужем в розводе, и меня как бывшую жену выписали...
Лучший ответ
Вы рассказали рассказ, но забыли задать вопрос. Если вам нужна помощь, нужно изучить документы.
обратитесь к юристу очно - нужно смотреть решение суда, возможно ли его обжаловать
вам нужно было подавать встречный иск об оспаривании сделки купли-продажи
А когда прошла сделка купли-продажи? По какому основанию лишили права проживания? Когда состоялось решение? Может можно посудиться и поспорить?
Из Вашего вопроса усматривается просьба о помощи, но как определиться можно ли помочь? Нужны подробности.