Я доверенное лицо участка земельного.. Соседи отхватили многовато земли могу ли я без владельца подать в суд и отсудить участок?
Здравствуйте!
ЕСли в доверенности оговорено право подачи искового заявления - то можете
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Ирина Сергеевна!
Что написано в доверенности? если Вам разрешили представлять интересы в суде, то можете обращаться в суд, Если не можете разобраться с правами по доверенности, то обратитесь к юристу очно.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
У меня генеральная доверенность? Могу?
Здравствуйте!
Нет понятия генеральная доверенность. Если в доверенности предусмотрены полномочия по обращению в суд - можете подать