Соседи оформили участок, несмотря на судебное решение - возможно ли повторное обращение в суд?
15.02.2016 вступило в силу решение суда обязать администрацию утвердить схему земельного участка. Во время судебного разбирательства (суд переносился) соседи оформляют участок и 15.02.2016 получают кадастровый паспорт земельного участка. Соответственно решение суда исполнено не было. Могу ли я снова подать в суд?
Лучший ответ
Получите исполнительный лист и обратиетсь к судебному приставу. Нового суда и иска не надо