Корма, 09.04.2016, 20:26

Получила письмо от директора Togbui Gbeti - розыгрыш или нечестная схема?

Вопрос №10255868 из г. Корма
опубликован 09.04.2016, 20:26
Получила письмо на электронную почту от директора Togbui Gbeti западного профсоюза Ломейскими - Того. просят номер телефона, страну и имя. что посоветуете? Не розыгрыш ли это? их адрес AGENCE ADIDOGOME , 2554 Route De Кпалиме Face Pharmacie Ставка, Ломе, Golfe , город Ломе. есть ли такой адрес вообще? Заранее спасибо! )
Лучший ответ
Рекомендуется

Это распространеннаяв интернете схема мошенничества и отъема ваших денег в Мошенники сидят в РФ или в Беларуси. но не в неведомой Тоге.

09.04.2016, 20:41

А не мог ли бы вы уточнить в чем подвох этой аферы ?

09.04.2016, 20:52

Вам предложат оплатить небольшу плату комиссии за перечисление вам огромной суммы денег. После этого больше вы их не увидите и не услышите

09.04.2016, 20:55