Красноярск, 09.04.2016, 21:11

Если показало 0,38 возможно не лишения водительских прав.

Вопрос №10256185 из г. Красноярск
опубликован 09.04.2016, 21:11
Если показало 0,38 возможно не лишения водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам ответили - невозможно

09.04.2016, 22:03

Здравствуйте!

Невозможно

09.04.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Есть ли у меня шанс,если нанять адвоката?

09.04.2016, 21:38

Шанс есть всегда, но в вашей ситуации он мизерный.... Сегодня всех лишают , если пьяный за рулем

09.04.2016, 21:48