Возможно ли получить водительские права ранее окончания срока лишения в январе 2018 года, после сдачи теории?
Дважды лишили водительских прав. Суммированный срок лишения заканчивается 30.06.2018 г. Возможно ли ранее этого срока получить водительские права, если теория будет сдана в январе 2018 г.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, до истечения срока лишения получить права назад Вы не сможете. Более того, если водительское удостоверение было сдано позже месяца после суда, то срок лишения пойдет от даты сдачи прав.
Большое спасибо!
Здравствуйте К сожалению по нашему действующему законодательству досрочно получить водительское удостоверение при его лишении невозможно Спасибо за ваше обращение.
Большое спасибо