Молодая семья с маленьким ребенком без газа - Оплата не полностью произведена или бедствие без предупреждения?
7.04.2016 Отрезали газ в частном доме, где проживает молодая семья с маленьким ребенком. Они утверждают, что 3 месяца газ не оплачивали. А на самом деле мы оплачивали но не всю сумму, так как не было возможности. Отрезали без какого-либо предупреждеия, Но они утверждают что было одно уведомление по почте 27.02.2016. А по закону вроде должно быть два уведомления. И их совсем не интересуе маленький ребенок, отопительный сезон окончен. Подскажите как быть и правы ли они?
Лучший ответ
Обжалуйте в прокуратуру незаконные действия. Удачи!
Спасибо за помощь!