Законно ли отключение газа в частном доме без уведомления и без хозяина в отопительный сезон.
Лучший ответ
Не законно. Во-первых, этапы уведомления.1.за сорок дней до отключения. 2. Этап. 20 дней до отключения. Уведомление должно быть заказным, с уведомлением о получении. В противном случае, потребитель газа будет считаться не извещенным.
Во-вторых, в период отопительного сезона не могут отключить подачу газа.
Нужно выходить в суд и обязать подключить.
Спасибо, я у Вас в долгу!