Решение Кассационного суда в нашу пользу - наложен арест на участок земли у ответчика и взыскана сумма в 400 000 рублей. Кто может обратиться в регистрирующий орган?

Вынесено решение в нашу пользу в Кассационном суде, у ответчика имеется участок земли, на который, в ходе судебного заседания был наложен арест. Участок достался ему по завещанию от отца в 2005 г., он в наследство вступил, но не оформил право собственности. По вынесенному решению, ответчик должен мне сумму 400 000 рублей. Согласно ст.66 об исполнительном производстве пристав вправе обратиться в регистрирующий орган для регистрации права собственности (взять у ответчика более нечего),. А могу ли я обратиться в регистрирующий орган или это может сделать только пристав? Хочется знать наиболее быстрый путь, так как зная, обьем работы приставов понимаю, что я бы это сделала быстрее.
Лучший ответ

Здравствуйте, Варвара,

Нет, не можете. Всего доброго.