Можно ли получить компенсацию при покупке второй квартиры, если уже получена компенсация за первую?
При покупке первой квартиры была получена процентная компенсация из налоговой. Сейчас купила еще одну квартиру, могу я еще получить компенсацию или на человека единажды можно получить эту выплату не зависимо сколько недвижимости приобретено? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если вычет Вы получили до 2000года,или за покупку 2014г.,то можете получить.По сделкам с 2000по 2014год повторно вычет не предоставляется.Максимальная сумма вычета-2 млн.рублей.