Борьба за наследство - как защититься от жены покойного брата, сохранить дома и помочь жильцам
Ваше дело очень сложное.
Обращайтесь к адвокату очно.. с такими вопросами - бесплатной помощи не ищут... как вариант, можете перевести Ваш вопрос в ВИП..
вам ответят подробно и несколько юристов сайта
Ирина Петровна, в данном случае надо восстанавливать всю картину событий, добиваться обеспечительных мер на еще нереализованное имущество и оспаривать сделки, которые супруга умершего произвела. Это очень объемное и сложное дело, которое может иметь успех только при участии адвоката высокого класса. Для соответствующей помощи Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.