Распределение долевой собственности в квартире между наследниками - какой будет порядок в случае с несовместно нажитым имуществом?
Вопрос такой: Моя мама в 1986 году получила квартиру. В 2005 при приватизации квартиры мама отказалась от своей доли в пользу меня и моего брата (в равных долях). С 2007 года брат жил в другом городе, но прописан был в нашей квартире. В 2009 г. брат женился, у него родился ребенок. В 2013 г. брат умер. Наследниками являются мать, жена и сын брата. Но так как это не совместно нажитое имущество моего брата и его жены, то как будет распределяться между наследниками его долевая собственность в квартире?
Лучший ответ