Суд переквалифицировал дело и отказал в самообороне - что делать, если человека осудили на 5 лет по статье 111?
Человека осудили на 5 лет. по 111. Дело переквалифицировали. И вместо самообороны всё пересмотрели. Судей меняли. Верховный отказал. Как быть?
Лучший ответ
ВС РФ это последняя инстанция у вас был адвокат он в курсе с ним и решайте.