Могут ли увеличенные лошадиные силы в свидетельстве о регистрации повлиять на налоговые расчеты для КИА Мохаве в Санкт-Петербурге?
На данные модели автомобилей расчет все таки берется с л.с. а если нет указанных л.с. то расчет делается уже с кВт. Как мне правильно можно оспорить данное недоразумение в расчете налога? Кому отправить запрос на изменения данного недоразумения?
Здравствуйте. Вы сначала дождитесь окончания года. Получите требование, или сами сходите, и уточните вопрос. Оспаривать придется путем подачи жалобы вышестоящему должностному лицу, как в ГИБДД, так и в налоговой. Или в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
повышенный т.к. МРЭО повышенный показатель передаст.