Повестка в отделение - Как доказать свою невиновность в истории с абортом?
Заочные советы здесь не уместны. Советую обратиться к адвокату и совместно с ним выработать позицию по защите. Вам грозит уголовная ответственность
Здравствуйте!
Если так уверены.
То можете не давать никаких показаний в соответствии со ст
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
у органов имеется сообщение из медицинского учреждения, объяснения потерпевшей и ее законных представителей. поэтому вам необходима квалифицированная юридическая помощь. во избежание совершения глупостей заключите соглашение с адвокатом-и явитесь с ним по вызову.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.