Получю ли квартиру
Я из детского дома, сирота, детский дом не сделал прописку. Как мне получить квартиру которую обязаны мне выдать?
Я оброщалась, из за прописки говорят что это сложно будет сделать, что мне нужно знать чтобы хоть как то отстоять свои права на квартиру
детский дом не сделал прописку.
Если был обязан сделать - обращайтесь в суд за защитой своих прав.
вам надо обратиться в администрацию.
детский дом не сделал прописку.