Последствия для водителя после задетия пешехода задним ходом на площадке около образовательного учреждения, несмотря на отсутствие запрета на въезд

Двигаясь задним ходом был задет пешеход. Движение осуществлялось на площадке около образовательного учреждения. Вьезд НЕ ЗАПРЕЩЕН. Мед экспертиза установила ушиб поясницы. Последствия для водителя? Родственники не разрешают встречи с ппотерпевшим. Дествия водителя.
Лучший ответ

желательно договориться миром не доводить до суда

Я все понял, благодарю! Но к сожален ю дочь не позволяет матери идти на контакт

Имеет ли право родственник вмешиваться в данную ситуацию.Не открывают дверь.пытаются скрыться.Еще во время регистрации дтп мне была вызвана скорая.Получила стресс от оскорблений и угроз дочери потерпевшей.Могу ли подать встречный иск.диагноз прединфарктное состояние.

Вам ответили.