Как предотвратить вселение бывшего супруга в мой дом? Помощь нужна!
Дом принадлежит мне. муж-мы развелись. Полгода назад ушел к другой женщине. Сейчас она его выгнала и он подал в суд на вселение на два года пока он скопит денег на жилье-зарплата больше 40 тыс... на данный момент у него нет жилья. Я подала иск на выписку его из дома.. что мне делать что бы он не вселился на мою жилплощадь? О снятии его с регистрационного учета я уже подала исковое заявление.. 4 апреля было заседание и решение будет у меня на руках 10 мая. а в суд вызвали меня 19 апреля о вселения его-это предварительное заседания. . подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
пишите возражение на иск
Нужно смотреть ваше исковое и его, возражения составлять.