Режим нарядов и отдыха у военных по контракту - проблемы и нюансы
Могут ли ставить так в наряд, например, сегодня я заступаю в наряд, Стою в нем сутки, вечером ухожу домой-сплю ночь, а на следующий день опять в наряд на сутки...? А отдых предоставляетя после этих двух нарядов. Служу по контракту. И так не у меня одного.
Лучший ответ
Смотрите условия контракта. Удачи!
Спасибо, именно так и сделаю!