Запрет на регистр. Действия авто от какой суммы долга накладывается приставами 7

Вопрос №10257310 из г. Ярославль
опубликован 10.04.2016, 01:13
Запрет на регистр. Действия авто от какой суммы долга накладывается прставами 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сумма долга не играет роли, если нет денежных средств на счетах, то взыскание обращается на имущество.

10.04.2016, 01:16

Арест на имущество может налагаться при любой сумме долга.

10.04.2016, 01:16

А если не получал писем не из ГИБДД не от приставов7

10.04.2016, 01:37

Вам надо выяснить этот вопрос у пристава. На каком основании и когда он наложил запрет. Можете обжаловать действия пристава. Вас обязаны были поставить в известность.

10.04.2016, 01:39

Живете по месту регистрации?

10.04.2016, 01:39

И от штрафоф я никуда не прячусь...

10.04.2016, 01:39

Так заплатите их и все наладится.

10.04.2016, 01:40

Почтовый ящик для писем я проверяю каждые три дня по месту регистрации как я выяснил запрет был наложен 19.11.2015 г.

13.04.2016, 09:34

Михаил, приставам, как и банкам, зачастую, закон не писан. Выясните у пристава\. что за штраф, оплачивайте, снимайте арест.

13.04.2016, 09:40