Ярославль, 11.04.2016, 18:22

Согласно какой статьи накладывается запрет на регистрационные действия транспортного средства? Судебными приставами...

Вопрос №10272950 из г. Ярославль
опубликован 11.04.2016, 18:22
Согласно какой статьи накладывается запрет на регистрационные действия транспортного средства? Судебными приставами...
Лучший ответ
Рекомендуется

согласно исполнительного листа по решению суда: если у вас есть задолженность, например, или раздел имущества

11.04.2016, 18:28

Что в исполнительном листе что ли прписан запрет?

11.04.2016, 20:34

пристав запрет выносит на основании испол. листа о задолженности

11.04.2016, 20:35

Задолженность свыше 10000 рублей?

11.04.2016, 21:17

ч.3 ст.68 ФЗ Об исполнительном производстве

5) наложение ареста на имущество должника, находящееся у должника или у третьих лиц, во исполнение судебного акта об аресте имущества;

11.04.2016, 21:26

Арест и запрет это разные вещи... ст 67.1 читайте...

11.04.2016, 22:17

Я вам ответил на ваш первый вопрос и этот ответ верный. Причем здесь ст.67.1 ФЗ?

11.04.2016, 22:29

ВЫ МОЖЕТЕ ПРАВИЛЬНО МНЕ ОТВЕТИТЬ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО НА ЗАПРЕТ СУММА ДОЛГА ВЛИЯЕТ ИЛИ НЕТ СТОИМОСТЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА...

11.04.2016, 22:44

не влияет на запрет сумма долга, и не нервничайте так

11.04.2016, 22:46

РЕД. ОТ 30.03.2016 Г. ЧИТАЙТЕ СТ. 67.1 Я СПОКОЕН ПРОСТО ВЫ ЮРИСТЫ А НЕ Я...

11.04.2016, 22:52

вы же грамотный вот и читайте дальше

11.04.2016, 22:58

Мне нужно знать как себя вести кто прав кто не прав...

11.04.2016, 23:03