Просроченный штраф ГИБДД - оплачивать сейчас или ждать постановления суда? Возможность оплаты через сайт госуслуги?

Отправили в суд с просроченным штрафом гибдд надо ли оплачивать теперь штраф или уже ждать постановления суда? Смогу оплатить постановление суда через сайт госуслуги?

Лучший ответ

Оплачивайте сейчас. Штраф-то просроченный. Получите постановление оплатите следующий штраф - по 20.25 КоАП.

Онлайн можно оплатить, сервисов много, в т.ч. сайт nalog.ru и gosuslugi.ru

Здравствуйте.

Да, обязательно платить