Отец из Москвы собирается оформить дарственную на квартиру в Санкт-Петербурге на сына - нужно ли ему приехать лично или можно использовать доверенность?

Отец хочет оформить дарственную на квартиру в Санкт-Петербурге на сына. Сам отец проживает в Москве. Надо ли ему ехать в Санкт-Петербург? Или можно оформить доверенность на сына для переоформления права собственности?
Лучший ответ

Отец может подписать сам договор дарения и выписать на сына доверенность. Оригиналы отправить сыну - он сам сдаст в регистрирующие органы. Удачи вам.

Здравствуйте. Нужно ехать в СПб