Как проконсультироваться с юристом по поводу наложения ареста на авто и заблуждения перекупа при покупке
Вы самое главное не указали..машину на себя то оформить успели? или по документам собственник тот должник? Если он собственник по ПТС, то пока долг не погасит машину вам не оформят. По договору 30, значит 30.. Подписали сами? значит знали на что идете. что значит "введенный в заблуждение"? вы видели что покупали, видели что подписывали..
Надо смотреть ваши документы Юристы работают на основе документов Обращайтесь
Оформить успели! 4 месяца во владении, почти.
ну если вы собственник, то за чужие долги никто у вас машину не арестует..определение об аресте от какого числа? подавайте на определение частную жалобу в вышестоящий суд. у вас 15 дней есть. главное, что на момент гос. регистрации машины на вас на ней не было ареста или иных обременений