Новонукутский, 10.04.2016, 06:02

Положены ли мне отпускные на официальной работе, если я работаю и получаю пособие по уходу за ребенком?

Вопрос №10257723 из г. Новонукутский
опубликован 10.04.2016, 06:02
Положены ли мне отпускные на официальной работе, если я работаю и получаю пособие по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Отпуск Вам положен,если Вы прервете отпуск по уходу.Одновременно два отпуска не предоставляются.

10.04.2016, 06:14

Я имела в виду, работодатель должен мне оплачивать отпуск если я получаю пособие по уходу, но отработала весь учебный год в школе, мне сказали что платить не будут

10.04.2016, 06:21

Не должен,пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

10.04.2016, 06:59