Почему мне отказали в замене водительских прав Украины на Российские после получения гражданства?
Такой вопрос: после получения гражданства обратились в мрэо по поводу замены ву Украины на ву России. Получили отказ в принятии документов с ответом что ву не соответствует конвенции без более детальных разъяснений. Ву международного формата стаж более 10 лет... при этом знаем что знакомые в белгородской и Курской областях такие же меняли без проблем... объясните, пожалуйста, в чем может быть причина отказа.
Лучший ответ
Юлия, как мы можем объяснить действия ДРУГИХ лиц? Тем более они сами их не объясняют.
Вам надо обжаловать отказ в суде путем подачи административного иска.