Как рассчитаться за коммунальные услуги без договора с ДЕЗом - советы юристов
С Праздником нашей Победы! Уважаемые юристы подскажите как быть.
Имею в собственности квартиру, по наследству. С ДЕЗом нет договора на обслуживание и оплату коммунальных услуг. ДЕЗ ежемесячно присылает квитанции на оплату коммунальных услуг, в том числе оплата воды 20 кубометров за месяц. Дома я бываю с целью проверить сохранность имущества и квартиры, обозначенное количество воды при всем желании использовать не могу. ТСЖ в нашем доме не создан. Как я должен рассчитыватся с ДЕЗом?
Спасибо за внимание. Алексей.
возьмите справку о том, что вы проживаете по другому адресу, где оплачиваете коммунальные платежи, справку сдайте в расчетный центр в бухгалтерию /дез не занимается коммунальными платежами/