Приватизация квартиры без договора соц. найма - возможно ли использовать квитанции на коммунальные услуги в качестве документов на дом?
Нам от Минобороны выдали квартиру, но договор соц. найма еще не дали, т.к. нет документов на дом. Дому более 5 лет. Некоторые квартиры в доме уже приватизированы. Квитанции на оплату коммунальных услуг приходят на наше имя. Можно ли приватизировать квартиру на основе этих квитанций?
Здравствуйте!
Можно приватизировать , если получите отказ, то в судебном порядке, нужно обратиться с иском в суд о признании права собственности в порядке приватизации.
Приватизация служебного жилья не предусмотрена законом. Вы можете оформить данную квартиру только согласия Минобороны.