Отказ в субсидии одинокой матери с недостоверными данными о доходе - моя история

• г. Ульяновск

Отказали в субсидии. Я розведена воспитываю одна. Зарплата получаю около 7000. А причину отказа написали (представление заявителем неполных и (или) заведомо недостоверных сведений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Запросите в администрации причину отказа подробнее, в чем заключается недостоверность сведений. Они имеют право проводить проверку на дому, если там увидели, что обстановка довольна состоятельного человека, к сожалению, могут отказать. Иногда достаточно формального отказа, скажем наличия пластиковых окон или большого телевизора. Получите отказ, если он неправомерен, обжалуйте его через суд.