Минусинск, 10.04.2016, 08:05

Могут ли посадить не виновного человека?! если он по той же статье воровал нефть у государства.

Вопрос №10258144 из г. Минусинск
опубликован 10.04.2016, 08:05
Могут ли посадить не виновного человека?! если он по той же статье воровал нефть у государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

не виновного - не могут. Если воровал - могут.

10.04.2016, 08:08

Могут ли посадить человека если его не было на месте преступления ?!

10.04.2016, 08:06

Не могут, если он не соучастник

10.04.2016, 08:08