Как возможное сгорание архива прежнего места работы влияет на размер пенсии и возможность ее увеличения после достижения 55 лет

Пошла на пенсию по смешанноьу стажу в 52 года. Пенсия была начислена маленькая, так как сгорел архив с прежнего места работы, где зарплата была хорошей. Пришлось брать месяцы, данные о которых сохранились, но сменьшей зарплатой. Будет ли мне увеличена пенсия когда мне исполнитья 55 лет?

Лучший ответ

Сегодня пенсия назначена "полная", не меньше, чем была бы при возрасте 55 лет.