Хочу открыть бизнес, какие нужны документы для мониторинга через GPS за домашними животными?

Вопрос №10258386 из г. Хабаровск
опубликован 10.04.2016, 08:46
Хочу открыть бизнес, какие нужны документы для мониторинга через GPS за домашними животными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документов для регистрации ИП нужен самый минимум-

Если вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, для регистрации вам потребуются следующие документы:

-заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001);

-копия российского паспорта;

-квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.

10.04.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
на GPS слежку за животными и на покупку/продажу GPS трекеров не нужны дополнительные разрешения?

Gps передатчики буду закупать в китае

10.04.2016, 08:47

Закупка товара- это уже отдельный вопрос, с регистрацией ИП он никак не связан. Закупайте оплачивайте таможенную пошлину и- никаких проблем нет

10.04.2016, 08:56