Открытие малого бизнеса по продаже сотовых аксессуаров - необходимые документы и налоговые обязательства

Вопрос №5157975 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2014, 22:01
Я хочу открыть малый бизнес по продаже сотовых аксессуаров. Интересует какие документы для этого для этого нужны и каким налогом я буду облагаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

то что необходимо открывать ип это понятно. налог на продажу сотовых аксессуаров отличается от продажи например наручных часов?

19.10.2014, 22:14

Смотря какую систему налогообложения Вы выберете.

Может отличаться, а может и нет.

19.10.2014, 22:15

Нужна Ваша регистрация в качестве ИП.

19.10.2014, 22:02

то что необходимо открывать ип это понятно. налог на продажу сотовых аксессуаров отличается от продажи например наручных часов?

19.10.2014, 22:14

Смотря какую систему налогообложения Вы выберете.

Может отличаться, а может и нет.

19.10.2014, 22:15