Мама и водитель такси - кто должен был оплатить штраф за непристегнутого ребенка?
Поздно вечером ехали на такси. Мама и 11-ти лет ребенок. Ребенок не пристегнутого был, на водителя наложили штраф, он требует у мамы. Кто должен был оплатить штраф в итоге?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Водитель несет ответственность за перевозку детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств..
Я все понял, благодарю!